Menú Principal

Información cívica

CARGO NOMBRE E-MAIL FONO DIRECCIÓN
Intendente Pablo Meza Donoso pmeza@interior.gov.cl 071-2510215 1 Oriente 3 Sur Nº 895

TALCA Gobernador de Talca Oscar Vega Gutierrez ovega@interior.gov.cl 071- 2226886/ 22264441 Poniente N° 865 (3 y 4 Sur)

TALCA Gobernador de Curicó Cristina Bravo castro cbravo@interior.gov.cl 075-2543286 Montt Nº 40

CURICÓ Gobernadora de Linares Claudia Aravena Lagos caravena@interior.gov.cl 073-2633708 Manuel Rodríguez N° 580

LINARES Gobernador de Cauquenes Gerardo Villagra Morales gvillagra@interior.gov.cl 073-2633323 Claudina Urrutia Nº 704, esquina O’Higgins

Seremi de Gobierno  Hernan Núñez Ramos hernan.nunez@segegob.cl 071-227273

2 Poniente Nº 920 entre 2 y 3 Sur

TALCA Seremi de Hacienda José Arancibia Berrios jarancibia@hacienda.gov.cl 071-25102151 Oriente 3 Sur Nº 895

TALCA Seremi de Economía María Elena Villagran mevillagran@economia.cl 071-22258933 Poniente Nº 1290, esq. 2 Norte

TALCA Seremi de Desarrollo Social José Ramón Letelier jletelier@desarrollosocial.cl 071-24154102 Oriente Nº 1254, entre 1 y 2 Norte

TALCA Seremi de Educación Rigoberto Espinoza Gutierrez rigoberto.espinoza@mineduc.cl 071-2533200/ 2533234 Avda. Ignacio Carrera Pinto Nº 130

TALCA Seremi de Justicia María Luisa Vallejos Espinoza seremi07@minjusticia.cl 071-2226877